О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция Turkish Airlines Corporate Club собирает профессионалов бизнес-туризма со всего мира в Стамбуле

Авиакомпания Turkish Airlines рада принять гостей и участников конференции Turkish Airlines Corporate Club в Стамбуле - городе двух континентов

Авиакомпания Turkish Airlines, совершающая рейсы в большее количество стран мира, чем любая другая авиакомпания, рада принять гостей и участников конференции Turkish Airlines Corporate Club в Стамбуле - городе двух континентов. Конференция пройдет 25-26 сентября в отеле Istanbul Hilton Bomonti в кооперации с Global Business Travel Association (GBTA).

В этом году темой Конференции будет "Клиентоориентированность", которую будет освещать, в том числе, и главный докладчик - председатель совета директоров Turkish Airlines г-н Илькер Айджи. Целью конференции является объединение представителей отрасли со всего мира для обмена мнениями о перспективах развития бизнес-туризма. У участников конференции будет возможность пообщаться с такими известными личностями как Рон Кауфман - автором бестселлеров по версии New York Times, генеральным директором Universal Air Travel Plan Ральфом Кайзером, а также со многими другими авторитетными гостями.

Главный хаб Turkish Airlines, Стамбул, примет сотни высокопоставленных представителей и должностных лиц компаний, в том числе текущих и потенциальных клиентов глобального авиаперевозчика, топ-менеджеров агентских сетей и ключевых представителей индустрии корпоративных путешествий. Стамбул - это город, в котором вы найдете все, что вы ищете в туристическом направлении: вековая история, изысканная кухня, всемирно известные торговые точки, изобразительное искусство и культурное наследие. Постоянно растущий мегаполис является также деловым и финансовым центром.

Авиакомпания Turkish Airlines понимает, что время для деловых путешественников имеет первостепенное значение, поэтому продолжает предоставлять возможность экономить время участникам Turkish Airlines Corporate Club, чтобы сделать бизнес-поездки простыми и приятными. Пассажирам бизнес-класса предоставляется бесплатный Wi-Fi; кресла, раскладывающиеся в полноценную кровать, и лучшие развлекательные программы и технологии. Поскольку экономия времени имеет существенное значение, пассажиры бизнес-класса могут воспользоваться преимуществами предварительной регистрации, гибкими тарифами и непревзойденными залами ожидания. CIP-лаунж "Istanbul" сочетает в себе современный и традиционный дизайн, знакомит с традиционным турецким гостеприимством в обстановке, предлагающей самые современные услуги, такие как бесплатный Wi-Fi.

Широкий спектр развлечений и услуг превратят время ожидания посадки или транзитную пересадку в уникальный опыт знакомства с Turkish Airlines. Turkish Airlines приглашают вас посетить CIP-лаунж "Istanbul" и погрузиться в особую атмосферу, которая была создана для того, чтобы ваши поездки c Turkish Airlines стали еще более запоминающимися. Сочетая широкий спектр преимуществ для компаний с известным турецким гостеприимством, Turkish Airlines Corporate Club предлагает множество привилегий своим клиентам посредством обновленной программы лояльности.

Turkish Airlines по-прежнему продолжают превосходить все ожидания благодаря своему сервису, удостоенному наградами "За лучшее бортовое питание в бизнес-классе", "За лучший бизнес-зал" и "За лучшее питание в бизнес-зале" по результатам Skytrax World Airline Awards в этом году.

Turkish Airlines была основана в 1933 году и на тот момент располагала авиапарком в пять самолетов. Сегодня авиакомпания имеет статус 4-звездной и входит в Star Alliance, а ее парк насчитывает 329 самолетов (пассажирские лайнеры и грузовые самолеты).  Маршрутная сеть компании охватывает 300 направлений по всему миру, включая 251 международное и 49 внутренних. В 2017 году Turkish Airlines, шесть лет подряд признаваемая Skytrax "Лучшей авиакомпанией Европы", была признана в девятый раз подряд "Лучшей авиакомпанией Южной Европы". В 2010 году она заняла первое место в категории "Лучшее питание в экономическом классе", а в 2013, 2014, 2016 и 2017 годах - в категории "Лучшее питание в бизнес-классе". В 2015 и 2017 году авикомпания получила награды Skytrax за "Лучший бизнес-зал" и третий год подряд награждается за "Лучшее питание в бизнес-зале".

Star Alliance - первый авиационный альянс в мире, основанный в 1997 году для того, чтобы обеспечить путешественников "бесперебойным" воздушным сообщением в пункты назначения по всему миру. О том, что это удалось, свидетельствует множество престижных наград, в том числе Air Transport World Market Leadership и "Лучший авиационный альянс" по версии Business Traveller Magazine и Skytrax. На сегодняшний день в состав альянса входят: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Avianca Brasil, Turkish Airlines, THAI и United. Совместная маршрутная сеть авиакомпаний-участников альянса Star Alliance, предлагает более 18 450 ежедневных рейсов в 1300 аэропорт 190 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка