О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление о банкротстве ООО "АК "ПАНХ" от имени ГП КК "КрасАвиа" - сфальсифицировано

21 сентября 2017 года на сайте арбитражного суда Республики Бурятия появилась информация о том, что ГП КК "КрасАвиа" инициирует процедуру банкротства ООО "АК "ПАНХ" (город Улан-Уде). Авиационная компания "ПАНХ" действительно является должником "КрасАвиа", сумма долга на данный момент составляет более 600 тысяч рублей. Однако, мы ответственно заявляем, Государственное предприятии Красноярского края "КрасАвиа" не собиралось и не собирается обращаться с подобным заявлением в суд.

Как выяснилось, неизвестные лица по необъяснимым причинам сфальсифицировали подпись генерального директора ГП КК "КрасАвиа" и подали от его имени в арбитражный суд Республики Бурятия заявление о признании банкротства ООО "АК "ПАНХ". Причины столь странного поступка остаются неизвестными, поэтому можно только догадываться почему и зачем от имени нашей авиакомпании такое заявление было направленно суд, и какую цель преследуют те, кто это заявление направил. Разбираться и делать окончательные выводы о причинах произошедшего предстоит правоохранительным органам и прокуратуре. На данный момент "КрасАвиа" инициировала процедуру обращения в арбитражный суд Республики Бурятия с целью отзыва фальсифицированного заявления....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка