О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хроника конкурса "Компьютерный инжиниринг" 2003 года

Конкурс "Компьютерный инжиниринг" выходит на финишную прямую. Продленный ранее до 27 марта прием заявок и конкурсных работ завершен и теперь можно подвести предварительные итоги.

На конкурс поступило 80 работ от 116 авторов из 32 вузов и предприятий 22 городов России и 2 городов Белоруссии. Среди них Бийск, Брянск, Гомель (Беларусь), Владимир, Воронеж, Казань, Кашира, Кемерово, Ковров, Красноярск, Курган, Могилев (Беларусь), Москва, Омск, Рыбинск, Северодвинск, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Тула, Ульяновск, Химки, Череповец, Ярославль.

По разделам конкурса представлено 18 курсовых работ, 24 дипломных работы, 17 работ молодых специалистов, а также дидактические системы, программные продукты, методические и учебные пособия.

В конце марта закончилось формирование молодежного и основного жюри. На текущей неделе, как и предусматривается объявленными условиями конкурса, состоятся заседания жюри....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка