О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Владивостоке установили памятный знак летчикам морской авиации Тихоокеанского флота

Сегодня на закрытом кладбище Черная речка во Владивостоке прошло мероприятие по установке памятного знака летчикам морской авиации Тихоокеанского флота

Сегодня на закрытом кладбище Черная речка во Владивостоке прошло мероприятие по установке памятного знака летчикам морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ).

В торжественно-траурной церемонии, посвященной открытию знака, приняли участие представители командования морской авиации ТОФ, ветераны авиации и представители общественных организаций.

Памятный знак установлен в честь летчиков, проходивших службу в 115 отдельном разведывательном авиаполку Военно-воздушных сил ТОФ, и погибших во время выполнения служебных обязанностей в период с 1934 по 1959 годы.

На памятном знаке выбиты имена членов экипажей и даты их гибели...
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка