О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги летнего сезона 2017

В этом году, впервые в новейшей истории аэропорта, из Иванова выполнялись регулярные рейсы одновременно по трем южным направлениям

В этом году, впервые в новейшей истории аэропорта, из Иванова выполнялись регулярные рейсы одновременно по трем южным направлениям: Сочи, Симферополь и Анапа. Рейсы выполнялись авиакомпаниями "Red Wings" (самолеты Ту-204 и Airbus A320) и "РусЛайн" (Bombardier CRJ-100/200).

Общий пассажиропоток по этим направлениям за период с июня по сентябрь составил 10346 пассажиров (прирост по сравнению с прошлым годом - 63%).

Выполнено 83 рейса (в прошлом году - 58).

Пассажиропоток на направлении Иваново - Сочи - Иваново по сравнению с прошлым годом вырос на 67%, на направлении Иваново - Симферополь - Иваново вырос на 40%.

Средняя загрузка по направлениям составила:
  • Анапа - 79% (вместимость воздушного судна - 50 пассажиров);
  • Симферополь - 81% (вместимость воздушного судна - 180 пассажиров);
  • Сочи - 84% (вместимость воздушного судна - 180 пассажиров)


Максимальная средняя загрузка была достигнута в июле на направлении Иваново - Сочи - Иваново и составила 92%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Иваново"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка