О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпанией "ВИМ-Авиа" завершена активная фаза перевозок пассажиров

7 октября "ВИМ-Авиа" выполнила 8 рейсов, которыми перевезено 839 человек

7 октября "ВИМ-Авиа" выполнила 8 рейсов, которыми перевезено 839 человек. Полеты осуществлялись из городов Римини и Брюссель во Внуково, а также из Внуково в Магадан и китайский Сиань.

8 октября в расписании авиакомпании "ВИМ-Авиа" 6 рейсов. До 15 октября будут выполняться единичные регулярные рейсы, преимущественно в города Дальнего Востока.
Достигнуты договоренности с другими авиакомпаниями до 28 октября принимать пассажиров с билетами "ВИМ-Авиа" на свободные места в самолетах, осуществляющих рейсы на Дальний Восток.

Росавиацией выполнено поручение Министра транспорта РФ Максима Соколова по возвращению экипажей "ВИМ-Авиа" из Куала-Лумпур (Малайзия) и Медины (Саудовская Аравия). Сегодня ночью все 40 человек - пилоты, бортпроводники, инженерно-технический персонал и другие работники авиакомпании "ВИМ-Авиа" - вернулись в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка