О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кто задерживает вылеты из Уфы - Названы все авиакомпании

Росавиация назвала число задержек вылетов из аэропорта Уфы в период с июня по октябрь 2017 года

Росавиация назвала число задержек вылетов из аэропорта Уфы в период с июня по октябрь 2017 года. Оказалось, что в указанный срок вылеты из столицы Башкирии задерживались у восьми авиаперевозчиков - всего более 20 раз.

Чаще всего уфимцам приходилось ждать вылета в Анталью - но это вообще одно из самых популярных направлений. Также задерживались рейсы в Муглу, Даламас, Монасир, Барселону и Родос.

Как сообщает UfacityNews.ru, по четыре задержанных рейса у компаний "Ред вингз", "Ай флай" и "Азур эйр" (максимальный срок задержки у "Ай флай" - 17 часов). По три - у компаний "Северный ветер", "Роял флай" и "Икар" (максимальная задержка у "Роял флай" - 16 часов).

У "Вим авиа" было два запоздавших вылета (одного из них пассажиры ждали 19 часов), и один у "Уральских авиалиний" (задержка составила 2,5 часа).

Среди причин задержек чаще всего указываются неисправность воздушного судна или его позднее прибытие....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfaTime». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка