О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прагу и Калининград с конца октября свяжет прямое воздушное сообщение

Столицу Чехии и Калининград соединит прямое воздушное сообщение

Столицу Чехии и Калининград соединит прямое воздушное сообщение. Об этом ТАСС сообщила в понедельник пресс-секретарь Международного аэропорта имени Вацлава Гавела в Праге Марика Яноушкова. Первый рейс запланирован на 31 октября.

"Калининград станет новым маршрутом, который появится в зимнем расписании пражского аэропорта, - отметила она. - Всего же Прага связана прямыми рейсами с 10 городами России".

По ее словам, одним из самых загруженных направлений является Москва. Прагу со столицей России ежедневно соединяет девять рейсов, их совершают "Аэрофлот" и авиакомпания "ЧСА - Чешские авиалинии". Рейсы в Калининград будет осуществлять авиакомпания "Руслайн".

В зимнем расписании, которое будет действовать в пражском аэропорту с воскресенья 29 октября до 24 марта 2018 года, появится 11 новых маршрутов. Наиболее интенсивным воздушное сообщение будет с Великобританией. Из чешской столицы будет возможно долететь в 15 городов Соединенного королевства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка