О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На пути к аэропорту в Сабуровке установят 19 новых дорожных знаков

В Саратовской области завершаются работы по строительству дороги Шевыревка - Сабуровка, которая ведет к строящемуся аэропорту

В Саратовской области завершаются работы по строительству дороги Шевыревка - Сабуровка, которая ведет к строящемуся аэропорту. Подрядная организация планирует закончить основные работы и уложить дорожное покрытие протяженностью 1,9 километра до конца недели. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства области.

После окончания основных работ в проекте остаются еще незавершенные этапы. Дорожникам предстоит вырубить лес на всем протяжении трассы, проложить два газопровода, а также организовать второстепенные работы по укреплению земляного полотна песком и асфальтобетонным покрытием.

Затем на протяжении трассы установят 19 дорожных знаков, 105 сигнальных столбов, 828 метров барьеров, нанесут разметку на 3,5 км дороги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Версия Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка