О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа ИСТ ЛАЙН, ОАО "Собинбанк" и MasterCard Europe приступили к реализации новой совместной программы "Домодедово-Клуб"

Главным принципом новой программы является динамичная система поощрений пассажирам, которые летают через аэропорт Домодедово и приобретают товары и услуги у партнеров "Домодедово-Клуба".

Программа предлагает часто летающим пассажирам не просто ряд скидок, а систему ощутимых преимуществ в виде привилегий в аэропорту, предприятиях сферы обслуживания и путешествий, скидок на товары и услуги, ценных подарков и сувениров.

Членство в "Домодедово-Клубе" обеспечивается при трех вылетах из аэропорта "Домодедово" в течение одного календарного года или уплата клубного взноса.

Все члены "Домодедово-Клуба" становятся держателями именной клубной карты, которая одновременно является банковской расчетной картой ОАО "Собинбанк" международной платежной системы MasterCard International, которая позволяет оплачивать товары и услуги, а также получать наличные средства по всему миру.

Владельцы клубной расчетной карты могут воспользоваться разнообразными дополнительными услугами и скидками, предоставляемыми партнерами клуба в аэропорту "Домодедово" и на территории Москвы. Для удобства клиентов в аэропорту "Домодедово" открыт дополнительный офис Собинбанка, работающий без выходных, в котором клиенты и партнеры "Домодедово Клуб" могут провести необходимые банковские операции.

В "Домодедово-Клуб" действуют карты трех уровней:

  • Pilot - Maestro

  • Navigator - MasterCard Standard

  • Capitan - MasterCard Gold

    Каждый уровень гарантирует клиенту получение дополнительных услуг и скидок: от стандартных возможностей для карт Pilot до VIP-привелегий для карт Capitan.

    Клубная расчетная карта выпускается ОАО "Собинбанк" на основании Лицензионного соглашения с Некоммерческим партнерством "Домодедово-Клуб" в соответствии с тарифами Собинбанка по выдаче и обслуживанию расчетных карт "Domodedovo-Club-Sobinbank-MasterCard International".

    Директор Международного аэропорта Домодедово Сергей Рудаков подчеркнул, что "в аэропорту постоянно большое внимание уделяется улучшению уровня сервиса и расширению перечня услуг, предоставляемых пассажирам. Один из шагов в этом направлении - программа "Домодедово-Клуб", специально разработанная для поощрения постоянных клиентов, как аэропорта Домодедово, так и его партнеров".

    Вице-президент ОАО "Собинбанк" Олег Швецов отметил, что "условием успешного развития в Собинбанке бизнеса с платежными картами является постоянная разработка и предложение существующим и потенциальным клиентам новых банковских продуктов и услуг, предоставляющих клиентам дополнительные возможности и удобства при их использовании.
    Программа Домодедово Клуб в этом смысле является важным этапом развития нашего бизнеса. Разработка программы совместно с Группой ИСТ ЛАЙН и международной платежной системой МастерКард позволяет предложить клиентам новый продукт - совместную платежную лоялти карту "Domodedovo Club - Sobinbank - MasterCard", которую, по нашему мнению, оценят клиенты, ценящие качество и высокий уровень обслуживания".

    Вице-президент и Глава представительства MasterCard Europe в России Андрей Королев выразил надежду, что "представленная сегодня новая совместная программа Собинбанка и Клуба Домодедово будет успешным проектом. Мы хотим пожелать Собинбанку, чтобы их продукты всегда оставались на острие потребительского спроса и пользовались большой популярностью на российском рынке."

    Как отмечают организаторы программы "Домодедово-Клуб" - Группа ИСТ ЛАЙН и ОАО "Собинбанк", ее дальнейшее развитие предполагает расширение возможностей как по географии, так и по набору предоставляемых партнерами льгот и дополнительных услуг, позволяющих членам клуба получать в нужное время и в нужном месте именно те привилегии, льготы и поощрения, в которых они действительно заинтересованы....
    Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка