О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" стал победителем в трёх номинациях Business Traveller Russia Awards 2017

"Аэрофлот - российские авиалинии" победил в трёх ключевых номинациях международной премии в области делового туризма Business Traveller Russia & CIS Awards 2017

Москва. 17 ноября. АвиаПорт - ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" победило в трёх ключевых номинациях международной премии в области делового туризма Business Traveller Russia & CIS Awards 2017, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

Авиакомпания в 2017 году сохранила за собой звания "Лучшая авиакомпания Европы" и "Лучшая авиакомпания России и СНГ", а также была признана победителем в категории "Лучшая форма бортпроводников".

По данным пресс-релиза, церемония присуждения премии Business Traveller Russia & CIS Awards была проведена в Москве во второй раз. Премия учреждена всемирно известным британским журналом Business Traveller. Как и в прошлом году, на её получение претендовали сотни российских и иностранных компаний, имеющих отношение к индустрии путешествий: авиаперевозчики, аэропорты, отели, сервисы по аренде автомобилей.

Победителей определила не экспертная комиссия или жюри, а сами пассажиры, пользующиеся услугами индустрии делового туризма - бизнесмены, менеджеры крупных компаний, представители бизнес-школ. Онлайн-голосование проходило под контролем специальной аудиторской комиссии.

В пресс-службе перевозчика напомнили, что "Аэрофлот" первым в России получил рейтинг "четыре звезды" от британского агентства Skytrax - главного в мире оценщика качества услуг на воздушном транспорте, а также стал обладателем высшего рейтинга "пять звёзд" от американской пассажирской ассоциации APEX. Кроме того, форменная одежда бортпроводников авиакомпании неоднократно признавалась одной из самых стильных в мировой авиации. Она была названа лучшей в Европе, согласно данным опроса ресурса Skyscanner и по мнению участников Петербургской недели моды и туристического поисковика Aviasales.ru.

Справка

"Аэрофлот"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1074 пункта в 177 странах. В 2016 году Аэрофлот перевёз 29 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 43,4 млн.

Аэрофлот первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса. В 2017 году в шестой раз стал обладателем престижной международной премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы". В этом же году Аэрофлот удостоен высшего рейтинга "пять звёзд" в самой престижной категории - "Глобальная авиакомпания" - от американской авиационной ассоциации APEX.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка