О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Воронежа оказался популярнее московских при полетах за рубеж - опрос

Летающие за границу жители Воронежа чаще отдают предпочтение услугам местного аэропорта, нежели столичных, следует из результатов телефонного опроса

Летающие за границу жители Воронежа чаще отдают предпочтение услугам местного аэропорта, нежели столичных, следует из результатов телефонного опроса, проведенного соцагентством "Ваше мнение!" специально для "Абирега".

Перед респондентами был поставлен вопрос: "Из какого аэропорта вы предпочитаете летать за границу?"

18% опрошенных назвали предпочтительным вариантом воздушную гавань Воронежа, 13,5% - аэропорты Москвы. Еще 0,5% заявили, что пользуются услугами других аэропортов. Остальные же 68% респондентов не летают за границу.

Напомним, что накануне воронежский аэропорт отчитался о рекордных показателях пассажиропотока на зарубежных направлениях. По итогам 10 месяцев его услугами воспользовались 135 тыс. человек, что больше итогов всего прошлого года в 2,5 раза. Причину роста пассажиропотока в самом аэропорту связывают с расширением маршрутной сети.

Опрос проводился с 16 по 20 ноября 2017 года. В нем приняли участие 200 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 5,7%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка