О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

29 ноября 2017 г. состоится второй открытый форум Западно-Сибирской транспортной прокуратуры "Обеспечение безопасной эксплуатации воздушного транспорта на территории Западной Сибири"

29 ноября 2017 г. состоится второй открытый форум Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

29 ноября 2017 г. состоится второй открытый форум Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Он будет посвящен безопасной эксплуатации воздушного транспорта на территории Западной Сибири.

Форум прокуратуры - это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и экспертным сообществом.

Формат "живого" разговора позволит в режиме реального времени провести глубокий анализ сферы безопасной эксплуатации воздушного транспорта на территории Западной Сибири, определить инструменты по максимально эффективному устранению нарушений. Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

Второй открытый форум Западно-Сибирской транспортной прокуратуры призван стать качественно новым механизмом для укрепления правозащитной функции ведомства как приоритетной и повышения ее эффективности.

Место проведения форума: конференц-зал аэропорта Толмачево (терминал "А", в ход "ВИП"), начало в 11-00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка