О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair поддержал премию WHERETOEAT в Санкт-Петербурге

Представители авиакомпании вручили премии призерам в индивидуальных номинациях: "Шеф-повар года", "Сомелье года", "Приз Ассоциации консьержей Les Clefs d’Or", "Выбор СМИ" и "Ресторанный обозреватель
года"

22 ноября представители авиакомпании вручили премии призерам в индивидуальных номинациях: "Шеф-повар года", "Сомелье года", "Приз Ассоциации консьержей Les Clefs d’Or", "Выбор СМИ" и "Ресторанный обозреватель года".

WHERETOEAT - это независимый рейтинг лучших ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга и престижная профессиональная премия для рестораторов. Рейтинг заведений ежегодно составляется по итогам тайного голосования 100 экспертов.

"Премия WHERETOEAT развивает гастрономическую культуру, важную для россиян, а Utair думает о гастрономической культуре во время авиаперелета. В 2016 году мы пересмотрели концепцию питания на борту и отказались от бесплатных закусок - они нравились не всем пассажирам. Вместо этого мы ввели услугу предзаказа полноценных завтраков, обедов и ужинов из авторского меню. Больше всего путешественники любят креветки-гриль и говяжий бифштекс за 550 рублей. В России нет аналогов такому сервису.

В следующем году Utair представит новое меню для пассажиров бизнес-класса. Оно будет основано на традиционных рецептах регионов, в которые летает авиакомпания", - прокомментировала итоги премии вице-президент по маркетингу "Utair - Пассажирские авиалинии" Алина Щербинина.

"В этом году церемония вручения премии WHERETOEAT пройдет в Петербурге уже в пятый раз. Мы заметили, как выросла гастрономическая культура за эти 5 лет, и рады, что внесли свой вклад в ее развитие. А еще мы рады, что в число партнеров премии вошла авиакомпания Utair. Вместе мы продолжим развитие дальше: на земле и в воздухе", - добавила продюсер национальной ресторанной премии WHERETOEAT Ирина Тиусонина.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. За 10 месяцев 2017 года авиакомпания перевезла 6,1 млн пассажиров, что на 9% выше аналогичного периода в 2016 году.

В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте. Авиакомпания входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка