О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Киев" открывается фотовыставка, которая поможет спасти медведей

28 ноября 2017 года в Международном аэропорту "Киев" откроется фотовыставка "Между двумя полюсами" - дикие животные в условиях дикой природы нескольких континентов

28 ноября 2017 года в Международном аэропорту "Киев" откроется фотовыставка "Между двумя полюсами" - дикие животные в условиях дикой природы нескольких континентов.

Автор фото Денис Копылов (Denis Kopylov) - фотограф и путешественник. Денис побывал в Антарктиде, Арктике, Уганде, Конго, Бразилии и Папуа - 6 лет увлекательных путешествий отражены в его фотографиях, многие из которых опубликованы изданиями National Geographic и Мир Туризма.
На выставке вы увидите фото не только диких животных из разных уголков мира, но и украинских медведей, которых спасли от неволи и жестокого обращения. Сейчас они живут в Приюте для медведей WHITE ROCK Bear Shelter "БЕЛАЯ СКАЛА" - это часть украинского проекта Save Wild, цель которого - сохранить различные виды диких животных в нашей стране.

Фотопроект "Между двумя полюсами" несет социальную миссию - спасение диких животных, пострадавших от жестокого обращения. Мы хотим финансово помочь приюту для медведей "БЕЛАЯ СКАЛА" и призываем вас присоединиться к нам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка