О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Абакана в Томск приостановлены до конца года

ОАО "Аэропорт Абакан" информирует жителей Хакасии, Тувы и юга Красноярского края о том, что рейсы по маршруту Абакан - Томск - Абакан приостановлены до конца 2017 года

ОАО "Аэропорт Абакан" информирует жителей Хакасии, Тувы и юга Красноярского края о том, что рейсы по маршруту Абакан - Томск - Абакан приостановлены до конца 2017 года.

Напомним, что в октябре причиной временной отмены маршрута послужила неисправность самолета Ан-28 авиакомпании ООО "Сибирская легкая авиация" (СиЛа) выполняющей рейсы по направлению Абакан-Томск-Абакан.

Возобновление авиарейса планировалось с 1 декабря текущего года, но на сегодняшний день авиакомпания не подтвердила свою готовность к выполнению рейсов и отменила их на весь месяц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка