О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Архангельск" поставил новый рекорд

К началу декабря в канун профессионального праздника "Международный день гражданской авиации" аэропорт "Архангельск" побил собственный рекорд по количеству пассажиров

К началу декабря в канун профессионального праздника "Международный день гражданской авиации", который отмечается в нашей стране ежегодно 7 декабря, аэропорт "Архангельск" побил собственный рекорд по количеству пассажиров - более 828 000 жителей и гостей региона (пассажиров различных авиакомпаний) прошли через службы аэропорта. Это самый большой показатель не только по сравнению с прошлыми годами, но и сейчас в сравнении с другими северными аэропортами.

Во многом это стало возможным благодаря слаженной работе всех служб аэропорта, каждого работника в частности.

Администрация аэропорта "Архангельск" поздравляет с профессиональным праздником всех коллег, работающих в авиации, благодарит сотрудников и партнеров за общие достижения, желает дальнейшего процветания, успехов!

В феврале 2018 года аэропорт "Архангельск" отметит 55-летний юбилей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка