О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 23 апреля 2003 года из аэропорта "Домодедово" начинались регулярные рейсы в город Ростов

Рейсы выполняются авиакомпанией "Домодедовские авиалинии" на среднемагистральном самолете Як-42 ежедневно. На маршруте доступны первый и экономический классы обслуживания. Время в пути составляет один час сорок минут.

У жителей Ростова-на-Дону впервые появилась возможность воспользоваться широчайшим спектром услуг, предоставляемых международным аэропортом "Домодедово". Прибывшие пассажиры могут добраться до Москвы на автобусах авиакомпании или, воспользовавшись уникальной скоростной транспортной системой, за сорок минут прибыть на комфортабельном электропоезде "АЭРОЭКСПРЕСС" в центр столицы, на Павелецкий вокзал.

Продолжая политику заботы о своих клиентах, международный аэропорт "Домодедово" старается не только регулярно расширять географию полетов, но и открывает новые возможности для своих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка