О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Томска на о.Хайнань

Аэропорт Томск информирует о том, что туроператор "Жемчужная река" объявил об открытии предварительной продажи туров в Китай, на курортный остров Хайнань с вылетом из Томска

Аэропорт Томск информирует о том, что туроператор "Жемчужная река" объявил об открытии предварительной продажи туров в Китай, на курортный остров Хайнань с вылетом из Томска.

В 2016 - 2017г. велась активная работа по расширению туристической маршрутной сети. Новая программа полетов разработана туроператором после проведения переговоров с аэропортом и авиакомпаниями. Планируется, что рейсы будет осуществлять  авиакомпания "Алроса" на комфортабельном самолете Boeing-737.

Согласно информации, предоставленной сайтом туроператора, прямые чартерные рейсы по маршруту Томск-Хайнань будут выполняться еженедельно с марта 2018 г. Еженедельный формат вылетов позволяет предложить пакетные туры с разной продолжительностью: 7, 14, 21 день, что расширяет выбор и повышает удобство для туристов.

Об условиях бронирования и стоимости путевок Вы можете узнать в туристических агентствах города, а также на сайте туроператора http://prtc.travel/....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка