О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Чебоксары - Москва задержан из-за сильного ветра

Вылет самолета Чебоксары - Москва задержан в пятницу на несколько часов в связи с сильным ветром

Вылет самолета Чебоксары - Москва задержан в пятницу на несколько часов в связи с сильным ветром. Об этом сообщили в пятницу в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии.

"Рейс авиакомпании "Нордвинд" Чебоксары - Москва (Шереметьево) задерживается по метеоусловиям. Причиной задержки является сильный боковой ветер", - говорится в сообщении.

Самолет должен был вылететь из Чебоксар еще утром. Решение о задержке приняла авиакомпания Nordwind.

В Чебоксарах в пятницу весь день идет сильный мокрый снег. Главное управление МЧС России по Чувашии распространило предупреждение о неблагоприятных погодных условиях. Согласно прогнозам, в течение дня в республике ожидается метель, туман. Прогнозируется усиление ветра до 18 м/с, на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов.

На взлетной полосе аэропорта Чебоксар с момента начала осадков непрерывно работает вся дорожная техника. В официальном сообщении аэропорта говорится, что взлетная полоса постоянно поддерживается в нормативном состоянии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка