О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" доставили детей из Башкортостана на Общероссийскую елку

Авиакомпания "Уральские авиалинии" 25 декабря доставила детей из Башкортостана на Общероссийскую елку страны специальным рейсом из Уфы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" 25 декабря доставила детей из Башкортостана на Общероссийскую елку страны специальным рейсом из Уфы.

Приглашение на главную елку страны получили победители конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований, отличники учебы, воспитанники детских домов, школ-интернатов со всех уголков Башкортостана. В Москве для них были приготовлены развлекательные мероприятия: экскурсия и посещение новогодних представлений.

К ежегодным проводам талантливых детей сотрудники авиакомпании и аэропорта относятся с особым вниманием: для них организуется приоритетное обслуживание, дежурство медперсонала, проводится дополнительная проверка питания, которое будет подаваться на борту самолета. Кроме того, в зале ожидания для них создается праздничная обстановка. Для удобства юных пассажиров в аэропорту "Уфа" были выделены специальные стойки регистрации.

"Уральские авиалинии" традиционно поддерживают социальные и праздничные мероприятия для детей и рейс на Общероссийскую елку одно из таких приоритетных событий. Авиакомпания всегда с радостью и гордостью организовывает этот предновогодний рейс, исполняя мечту о полете для талантливых ребят.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка