О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток авиакомпании "Россия" в "Пулково" вырос на 17%

Авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот" увеличила на 17% пассажирский поток в в "Пулково" 2017 году

Количество пассажиров у авиакомпании "Россия", которая входит в группу "Аэрофлот", выросло на 17% по сравнению с 2016-м годом в петербургском аэропорту "Пулково".

Сообщается, что за прошедший 2017 год "Россия" совершила более 46 тысяч рейсов из аэропорта "Пулково". Самое большое количество рейсов пришлось на август - около 4,5 тысяч. При этом самый плотный пассажирский поток пришелся на июль, когда компания перевезла почти 650 тысяч человек. При этом в декабре 2017 года авиакомпания "Россия" встретила на борту своего 11-миллионого пассажира.

Отметим, что в прошлом году президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым Россия присоединилась к Монреальской конвенции об авиаперевозках. Теперь штрафы авиакомпаниям и выплаты для пассажиров могут достигать 9 миллионов рублей в случае задержки или отмены рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «НьюИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка