Комсомольская правда - Тюмень
22 января 2018, 10:43
Пассажиры аэропорта Рощино в Тюмени жалуются на шлагбаум
Из-за поломки им приходится по морозу пешком добираться до вокзала
По словам граждан, терминалы заезда на парковку сломаны и пассажирам приходится идти пешком до здания вокзала с багажом. При этом на улице сейчас трескучие морозы.
Как передает "Мегатюмень", шлагбаумы сломались и совсем не открываются, поэтому машины не могут подъехать к порту. Это доставляет пассажирам очень ощутимые неудобства.
- И такое происходит уже не в первый раз, - с горечью посетовал один из пассажиров Рощино....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Тюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска