ТАСС
25 января 2018, 08:29
Летчики ЗВО провели в ходе учений воздушные бои на истребителях МиГ-29СМТ и Су-30СМ
В качестве условного противника выступали самолеты Су-34 и боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-300
"В Курской области на аэродроме Халино состоялись летно-тактические учения с авиационным полком Западного военного округа, в которых были задействованы свыше 20 экипажей истребителей МиГ-29СМТ и Су-30СМ", - сообщили в округе.
Летчики перебазировались на запасные аэродромы, нашли и уничтожили различным оружием воздушные и наземные цели, провели разведку и воздушные бои, преодолели противовоздушную оборону условного противника.
"В качестве условного противника выступали самолеты Су-34 и боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-300", - отметили в ЗВО.
Техники авиаполка провели тренировки по маскировке и обслуживанию самолетов на неподготовленных площадках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска