О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд приостановил дело о субсидиарной ответственности руководителей "Авиалиний Дагестана" на 964 млн руб.

Арбитражный суд Дагестана приостановил производство по делу о привлечении солидарно к субсидиарной ответственности руководителей и акционера обанкротившегося ОАО "Авиалинии Дагестана" в размере 963,6 млн рублей

Арбитражный суд Дагестана приостановил производство по делу о привлечении солидарно к субсидиарной ответственности руководителей и акционера обанкротившегося ОАО "Авиалинии Дагестана" в размере 963,6 млн рублей, следует из картотеки суда.

Конкурсный управляющий подавал в суд заявление о привлечении к субсидиарной ответственности бывшего генерального директора "Авиалиний Дагестана" Мирзу Омариева.

ООО "Мега" и компания Rimos Limited (Британские Виргинские острова) подавали соответствующие заявления в отношении Жабира Абакарова, членов совета директоров предприятия Саида Саидова, Сефера Алиева, Олега Липатова, Михаила Баскакова, Александра Зубкова и министерства по управлению госимуществом Дагестана (акционер)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка