О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" вводит безбагажный тариф

Авиакомпания "Якутия" сообщает о начале продажу авиабилетов с применением тарифов "без багажа"

Авиакомпания "Якутия" сообщает о начале продажу авиабилетов с применением тарифов "без багажа" по следующим маршрутам:
  • Якутск - Москва
  • Якутск - Санкт-Петербург
  • Якутск - Хабаровск
  • Якутск - Новосибирск.
Тарифы действуют и в обратном направлении.

Период начала продажи - с 1 февраля 2018 года.

Период начала вылетов - с 1 марта 2018г.

В прошлом году вступил в силу закон, разрешающий российским авиакомпаниям официальную продажу невозвратных билетов без включенной нормы бесплатного багажа, и направлен он, в первую очередь, на снижение стоимости авиабилетов.

Как отметил коммерческий директор авиакомпании "Якутия" Григорий Решетников: "Провоз багажа - это услуга, за которую пассажир платит. Сейчас за эту услугу платят все. Теперь же часть пассажиров смогут платить только за сам перелет и тем самым сэкономить 10-20%. Кроме того, за последние несколько лет сформировался принципиально новый класс пассажиров, путешествующих без сдачи в багаж своих вещей. И "безбагажный тариф" предназначен, в первую очередь, именно для таких мобильных людей. Это первый этап и по мере подготовки аэропортов перечень маршрутов будет расширяться"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка