О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обломки Ан-148 соберут на аэродроме в Жуковском

Обломки разбившегося в Подмосковье самолета Ан-148 соберут на аэродроме в подмосковном Жуковском. Об этом главе МЧС России Владимиру Пучкову доложил представитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК)

Обломки разбившегося в Подмосковье самолета Ан-148 соберут на аэродроме в подмосковном Жуковском. Об этом главе МЧС России Владимиру Пучкову доложил представитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК). После этого из них выложат макет.

По словам представителя МАК, первостепенная задача - это обнаружить «черные ящики». Он попросил Пучкова выделить металлоискатели и специальные технические средства для поиска мелких обломков самолета в снегу.

Как только рассветет, фрагменты лайнера зафиксируют с воздуха с помощью беспилотников. После этого их расположение нанесут на карту местности, опишут и постепенно начнут убирать....
Авторские права на данный материал принадлежат «МИР24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка