О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На крыльях музыки

Во Дворце детского творчества г.Якутска прошел большой праздничный концерт "На крыльях музыки", посвященный Дню гражданской авиации России и 15-летнему юбилею авиакомпании "Якутия"

Во Дворце детского творчества г.Якутска прошел большой праздничный концерт "На крыльях музыки", посвященный Дню гражданской авиации России и 15-летнему юбилею авиакомпании "Якутия".

Вокальный ансамбль "Взлет" авиакомпании погрузил юных зрителей в волшебную атмосферу неба, свободы и полета, исполнив всеми любимые и давно знакомые песни об авиации. Также в концерте приняли участие образцовый детский коллектив РФ "Оркестр народных инструментов", танцевальные коллективы "Дебют" и "Серпантин".

В честь юбилея авиакомпании "Якутия" среди воспитанников Дворца детского творчества проводился творческий конкурс.

Из более чем 120 художественных и декоративно-прикладных работ были выбраны самые лучшие.

На праздничном концерте ребята получили грамоты и памятные подарки от авиакомпании "Якутия".

"Мы очень рады, что у нас состоялся такой большой праздник, - отметила Татьяна Тихонова, заведующая Центром художественно-эстетического воспитания Дворца детского творчества г. Якутска, - все ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков и творческих работ. Поздравляем любимую авиакомпанию "Якутия" с 15-летием. Желаем дальнейшего успешного развития и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка