О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание самолетов из Петрозаводска в Москву изменится

В последнее воскресенье марта, традиционно, гражданская авиация переходит на новое ежегодное расписание

В последнее воскресенье марта, традиционно, гражданская авиация переходит на новое ежегодное расписание. Так, самолет из карельской столицы в Москву будет ходить по-новому.

Как сообщает "Петрозаводск транспортный", с 25 марта немного изменится расписание ежедневных полетов самолетов по маршруту "Москва - Петрозаводск - Москва".Так, вылет из Москвы переносится с 12:55 на 13:20, прилетать в Петрозаводск самолет теперь будет не в 14:30, а в 15:05. Вылет из Петрозаводска переносится с 15:10 на 15:45, в Москву вы прилетите не в 16:55, как раньше, а в 17:20.

- Скорее всего, из-за этого будет скорректировано расписание пригородных автобусов по маршруту "Петрозаводск - гарнизон Бесовец через Аэропорт". Напомним, что стоимость проезда этими автобусами от Петрозаводского автовокзала до аэропорта "Петрозаводск" (Бесовец) в настоящее время составляет 48 рублей, - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Карелинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка