УралИнформБюро
6 марта 2018, 09:24
Авиакомпания "Ямал" отменила рейс из Тюмени в Екатеринбург
Авиакомпания отменила рейс в Екатеринбург из-за низкого спроса
"Сейчас не сезон. Не воздух же возить. Пассажиров пересадим на самолеты других авиакомпаний. С этим проблем нет", - сообщил "Уралинформбюро" коммерческий директор перевозчика Андрей Дубров.
По словам собеседника агентства, екатеринбургское направление наиболее востребовано в летний период.
Стоит отметить, что добраться до столицы Урала, помимо воздушного транспорта, тюменцы могут на поезде или на автомобиле. 5-часовая поездка на машине, если взять попутку, воспользовавшись сервисом BlaBlaCar, обойдется в 600 рублей. За 6-часовое путешествие по железнодорожной дороге придется выложить 1000-1800 рублей.
50-минутный перелет до Екатеринбурга по тарифу "бюджетный эконом" авиакомпании "Ямал" стоит 3100 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 10, 2025
Аэрофлот перевез двух амурских тигриц с Дальнего Востока в Москву
Ноябрь 10, 2025
В Магадане обсудили внедрение воздушного пространства свободной маршрутизации
Ноябрь 10, 2025
Изменены размеры сборов на дополнительные услуги в кассах "Хабаровских авиалиний"
Ноябрь 10, 2025
Первые пассажиры прямого международного рейса из Астаны вылетели в Бишкек
