О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Липецком авиацентре экипажи истребителей и штурмовиков учились уничтожать аэродром и авиационную технику противника

В Липецком авиационном центре Воздушно-космических сил завершилось летно-тактическое учение с эскадрильями оперативно-тактической авиации

В Липецком авиационном центре Воздушно-космических сил завершилось летно-тактическое учение с эскадрильями оперативно-тактической авиации.

В ходе учения экипажи штурмовиков Су-25 под прикрытием истребителей МиГ-29 преодолели противовоздушную оборону условного противника и нанесли ракетный авиационный удар по наземным целям, обозначающим технику, взлетно-посадочную полосу и другие объекты аэродрома.

Во время полетов летчики истребительной авиации перехватили более 10 воздушных целей, отработали противоракетное маневрирование, а также разыграли ближний маневренный воздушный бой с истребителями условного противника.

По завершении полетов экипажи Липецкого авиацентра отработали посадку на зараженный аэродром, выполнив дезактивацию авиационной техники с применением индивидуальных средств химической защиты.

Всего в полетах на боевое применение приняли участие более 10 экипажей Су-25 и МиГ-29....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка