О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские самолеты в парках иностранных авиаперевозчиков. Миссия выполнима?

Высшая школа урбанистики приглашает на очередную встречу Транспортного лектория, которая состоится в среду, 28 марта в 20:00 в Научно-технической библиотеке Московского Метрополитена

Высшая школа урбанистики приглашает на очередную встречу Транспортного лектория, которая состоится в среду, 28 марта в 20:00 в Научно-технической библиотеке Московского Метрополитена. В этот раз мы пригласили начальника управления авиационного лизинга АО "ВЭБ-Лизинг" Алексея Чистякова.

В настоящее время Российская Федерация реализует несколько крупных авиационных проектов в пассажирском сегменте. Сухой Суперджет 100, МС-21, ШФДМС - вот только те проекты, которые постоянно на слуху. А что вообще сегодня происходит на авиационном рынке? На примере нескольких бизнес-кейсов вокруг размещения ведущими производителями новых видов авиатехники попробуем понять, на что должна пойти продающая сторона, что бы ее продукт все-таки нашел своего покупателя.

Анализ текущей ситуации на рынке авиаперевозок, оценка объема твердых заказов и уровня производства самолетов, определение роли профессиональных участников рынка авиационного финансирования " вот те упражнения, которые нам необходимо будет выполнить в процессе формирования целостного представления о предмете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка