О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотни новых рабочих мест получат ростовчане благодаря ангарной базе в "Платове"

Базовая авиакомпания "Азимут" ростовского аэропорта "Платов" намерена создать собственную ангарную базу

Базовая авиакомпания "Азимут" ростовского аэропорта "Платов" намерена создать собственную ангарную базу, благодаря чему удастся увеличить не только авиационный флот, но и штат сотрудников с 290 до более чем 500 человек.

Согласно планам авиакомпании, в течение ближайших двух лет планируется вдвое увеличить парк самолетов Sukhoi Superjet 100 с шести до 12 единиц.

- Такое строительство необходимо для более качественного обслуживания авиационного флота. Создание новой "ангарной базы" планируется в ближайшее время, а объем необходимых инвестиций находится пока в процессе проработки, - сообщил журналистам ТАСС исполнительный директор авиакомпании Эдуард Теплицкий.

Отмечается, что в текущем году авиакомпания планирует перевезти порядка 700 тысяч пассажиров за счет значительного расширения маршрутной сети....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Ростов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка