О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый регулярный рейс в Международном аэропорту "Казань": в итальянскую Болонью с "Уральскими авиалиниями"

С 21 апреля "Уральские авиалинии" открывают новый регулярный рейс в итальянский город Болонью из Казани, который будет выполняться по субботам

С 21 апреля "Уральские авиалинии" открывают новый регулярный рейс в итальянский город Болонью из Казани, который будет выполняться по субботам.

Вылет из Казани в 14:35, прибытие в Болонью в 18:05. В обратном направлении самолет вылетает в 08:30, садится в аэропорту Казани 13:35. Время в пути составит чуть больше 4 часов.

Указано местное время для каждого из аэропортов. Время в Италии на 1 час "отстает" от московского. В расписании возможны изменения!

Новое направление дает дополнительные возможности отдыха как для тех, кто приехал в отпуск к морю, так и для любителей экскурсий. Прибытие в исторический центр области Эмилия-Романья значительно расширяет границы экскурсионной программы, в которую входят северные регионы Италии с живописными озерами Гарда и Комо, а также знаменитыми альпийскими курортами. Планируя поездку по Италии скомбинируйте осмотр культурно-исторических объектов Северной части страны с пляжным отдыхом на Адриатическом море.

Сама Болонья изобилует достопримечательностями, которые не обойти и за несколько дней. Хорошо сохранившийся исторический центр города - это арочные галереи, самый старый в Европе университет, ворота Галльера, фонтан Нептуна и другие. Удобная сеть железных дорог, сходящихся в Болонье или взятая в аренду машина дадут свободу передвижения и подарят массу впечатлений во время путешествия по увлекательной Италии.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Международный аэропорт "Казань" является пятикратным обладателем звания Лучший региональный аэропорт России и СНГ (Best Regional Airport Russia and CIS) по версии независимой исследовательская консалтинговой компании Skytrax. Маршрутная сеть включает более 70 российских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка