О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Платов" удостоен Национальной авиационной премии "Крылья России"

Международный аэропорт "Платов" получил Национальную авиационную премию "Крылья России" в номинации "Событие года в воздушном транспорте России"

Международный аэропорт "Платов" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") получил Национальную авиационную премию "Крылья России" в номинации "Событие года в воздушном транспорте России". Так жюри самого престижного отраслевого конкурса оценило открытие международного аэропорта "Платов" в Ростове-на-Дону.

- Для нас большая честь получить столь высокую награду. Решение профессионального жюри присудить открытию аэропорта "Платов" номинацию "Событие года" является свидетельством эффективности работы большого коллектива специалистов, проектировавших, строивших, запускавших и обслуживающих по сей день новый ростовский аэропорт, - заявил на вручении премии исполнительный директор АО "Ростоваэроинвест" Сергей Краснов.

Национальная авиационная премия "Крылья России" имени Евгения Чибирева учреждена в 1997 году, и за время своего существования завоевала статус самой престижной награды отечественной отрасли. Ключевыми задачами мероприятия являются привлечение внимания к достижениям российских авиакомпаний и других предприятий отрасли, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России и создание благоприятного инвестиционного климата в авиационном секторе экономики. Награждение происходит в 12 номинациях на основе решения экспертного совета, состоящего из широкого круга наиболее опытных и авторитетных профессионалов авиационной отрасли России.

Ввод в эксплуатацию новой воздушной гавани Ростова-на-Дону состоялся в декабре 2017 года. "Платов" стал первым в истории современной России крупным аэропортом, построенным с нуля....
Авторские права на данный материал принадлежат «УК "Аэропорты регионов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка