О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Минераловодского центра ОВД примут участие в акции "Знамя Победы на вершине горы Бештау"

5 мая 2018 года в городе Железноводске (Ставропольский край) при участии работников филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоится традиционная патриотическая акция "Знамя Победы на вершине горы Бештау"

5 мая 2018 года в городе Железноводске (Ставропольский край) при участии работников филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоится традиционная патриотическая акция "Знамя Победы на вершине горы Бештау", посвященная 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для каждого из нас День Победы - это не просто великий праздник. Это дань памяти тем, кто сделал все, чтобы небо над нашими головами было мирным.

За шесть лет проведения данной акции участие в ней приняли свыше 15 тысяч человек: служащие, рабочие, фермеры, студенты, школьники, представители различных политических партий, молодежных, ветеранских и общественных организаций, депутаты муниципальных и краевой Думы, главы городских округов, гости Кавказских Минеральных Вод, приехавшие из различных уголков страны. Стоит отметить, что сотрудники Минераловодского центра ОВД филиала "Аэронавигация Юга" ГК ОрВД ежегодно становились активными участниками водружения Знамени Победы на Бештау.

Участникам предстоит преодолеть путь около 5 км. В память о победе в Великой Отечественной войне на вершине Бештау установят точную копию штандарта, который водрузили советские воины на поверженный Рейхстаг. Это символ признательности, уважения и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Также на Бештау будет развернута гигантская Георгиевская лента. А на высоте 1400 м в память о родственниках и близких, погибших на войне, любой участник сможет повязать на ограждение маленькую ленточку. После восхождения участники вернутся к подножию горы, где их будут ждать ветераны, труженики тыла и дети войны. В рамках мероприятия запланирована культурно-развлекательная программа с песнями военных лет и военно-полевой кухней. Акция, по традиции, стартует от железнодорожной площади Железноводска 5 мая в 8 часов 30 минут утра....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка