Ростендер
4 мая 2018, 14:16
"Аэрофлот" потратит 122 миллиона рублей на юбилейную композицию на Новом Арбате
Компания "Аэрофлот-Российские авиалинии" установит на Новом Арбате в Москве имиджевую конструкцию в честь празднования своего 95-летия
"Аэрофлот" объявил тендер на разработку и установку композиции, заявки на который принимаются до 6 июня. 20 июня компания подведет итоги и выберет победителя. Стоимость контракта оценивается в 122 млн рублей, сообщает RosTender.info.
Как указано в технической документации, сооружение должно представлять собой световую конструкцию высотой 10 метров в виде земного шара диаметром 6 метров, где по экватору будут двигаться логотип компании "Аэрофлот" и знак альянса SkyTeam.
Конструкцию предполагается установить к июлю 2018 года на 11 месяцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
Ученые СКФУ разрабатывают дроны-спасатели для ликвидации последствий ЧС
