Министерство обороны РФ
7 мая 2018, 10:02
Тяжелый беспилотник "Альтиус" сможет нести до двух тонн боевой нагрузки
Работы над тяжелым беспилотником "Альтиус", который несет до двух тонн боевой нагрузки, завершатся в течение года
"Думаю, что в течение года завершим работу над тяжелым беспилотником "Альтиусом", который будет позволять нести боевую нагрузку до двух тонн", - сказал Юрий Борисов.
Первый опытный образец БЛА "Альтиус" начал полноценные летные испытания в июле прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 22, 2025
Аэрофлот обновил дорожные наборы в экономическом классе на популярных туристических направлениях
Апрель 22, 2025
Цифровые испытания: как Китай смог организовать ускоренную сертификацию авиационных беспилотников
Апрель 22, 2025
Аэрофлот запускает программу прямых полетов между пунктами Дальнего Востока
Апрель 22, 2025
В аэропорту Иркутска запущена инновационная система обслуживания пассажиров "Автоматическая справочная служба аэропорта"