О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Школьные вертолеты в НАО доставят детей на каникулы в тундру

В Ненецком автономном округе (НАО) школьные вертолеты доставят 250 детей на летние каникулы к родителям, которые живут в тундре или в поселке

В Ненецком автономном округе (НАО) школьные вертолеты доставят 250 детей на летние каникулы к родителям, которые живут в тундре или в поселке. Всего запланировано восемь рейсов, в том числе один резервный. К 30 мая все учащиеся окружных сел прибудут в поселения и в места кочевий.

Выпускники, проходящие в этом году государственную итоговую аттестацию, имеют право на бесплатный проезд домой в июне после экзаменов в рамках регулярных рейсов. Об этом сообщает ИА FlashNord.

В апреле лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил вывозить мусор в тундру, поскольку "там никто не живет". "Давайте тундру засыпать этим мусором. Там некому проводить митинги, туда не поедет московская оппозиция, не доберутся ни на оленях, ни пешком", - сказал депутат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка