О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

24 июня 2003 года начнется размещение облигаций ЗАО "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ"

24 июня 2003 года начнется размещение облигаций ЗАО "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ" серии 01 (государственный регистрационный номер 4-01-06006-Н от 16 мая 2003 года).

Общая сумма размещаемых облигаций - 1 млрд. руб. (1 млн. штук номинальной стоимостью 1 тыс. руб.).

Размещение и вторичное обращение облигаций ЗАО "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ" будет осуществляться на Московской Межбанковской Валютной Бирже (ММВБ).

Период обращения облигаций - 730 дней с даты начала размещения. Предусмотрено 4 купонных периода с периодичностью выплаты раз в полгода и приобретение по требованию владельцев (аферта) через один год.

Андеррайтером и платежным агентом является АКБ "РОСБАНК".

Основная задача размещения облигаций - привлечение дополнительных финансовых средств для решения целевых задач, связанных с плановым развитием аэровокзального комплекса Международного аэропорта "Домодедово".

Реализация проектов по развитию аэровокзального комплекса "Домодедово", направленных на увеличение пропускной способности аэропорта и повышение качества обслуживания пассажиров, является составной частью программы создания в "Домодедово" современного авиационного транспортного центра, отвечающего самым жестким мировым стандартам. Пропускная способность международного сектора пассажирского терминала увеличится в два раза, что позволит значительно повысить качество обслуживания пассажиров и даст возможность предоставления дополнительных услуг как пассажирам, так и авиакомпаниям.

Реализуемая реконструкция в аэропорту коснется секторов, обслуживающих как международные, так и внутренние перелеты.

Развитие сектора МВЛ проходит по всем составляющим. Увеличиваются площади залов прилета и вылета, устанавливается новое оборудование по выдаче багажа. В два раза увеличивается число кабин паспортного контроля.

Одновременно в "Домодедово" ведется активная работа по развитию всей инфраструктуры аэродрома. Продолжается реконструкция центрального перрона, которая позволит обеспечить новые качественные стоянки для воздушных судов всех типов.

Завершена реконструкция вышки КДП, которая позволила повысить качество и безопасность управления авиалайнерами в зоне аэродрома.

Дальнейшее продолжение получило развитие Скоростной Транспортной Системы, связывающей "Домодедово" с Павелецким вокзалом столицы. В преддверии летнего сезона введены дополнительные частоты движения поездов. Теперь в самые пиковые промежутки работы аэропорта Аэроэкспрессы следуют с интервалом в 30 минут.

Все проводимые в "Домодедово" мероприятия являются продолжением реализуемой Группой ИСТ ЛАЙН концепции создания современного европейского транспортного центра, отвечающего жестким требованиям по безопасности и качеству обслуживания пассажиров и авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка