О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поломка самолета спровоцировала задержку трех рейсов из Москвы

Вчера поломка самолета "Embraer" АО "Саратовские авиалинии" спровоцировала задержку трех рейсов из Москвы

Вчера поломка самолета "Embraer" АО "Саратовские авиалинии" спровоцировала задержку трех рейсов из Москвы.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила пресс-секретарь авиакомпании Елена Воронова.

"По технической неисправности самолета "Эмбраер 190" московские рейсы №№ 765, 775 и 763 вылетали из аэропорта "Домодедово" с задержкой. Пассажирам предоставлялись все услуги, согласно федеральным авиационным правилам: вода, питание и гостиница. Рейсы не были объединены в один рейс, пассажиры могли перерегистрироваться на свободные места на других рейсах", - рассказала собеседница.

Другую версию событий изложили пассажиры, которые обратились в редакцию: вместо "Embraer" прилетел старый "Як" (без салона бизнес-класса), а три рейса (15.00, 19.40 и 21.15) были объединены в один. Люди, ждавшие вылета с обеда, сели в самолет только ближе к одиннадцати вечера. Качество обслуживания и состояние воздушного судна у некоторых пассажиров вызвали нарекания.

Были и те, кто сдал билеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка