Коммерсантъ - Самара
31 мая 2018, 10:10
В Самаре из-за урагана пострадал аэропорт "Курумоч"
В аэропорту "Курумоч" в Самаре из-за урагана сорвало кровлю с крыши над залом ожидания
"На работе аэропорта это никак не отразилось. В момент падения на этой стоянке не было воздушных судов. Из работников аэропорта никто не пострадал. На расписание полетов это никак не повлияло",- сказала в пресс-службе.
Очевидцы сообщают о последствиях урагана в Самарской и Ульяновской областях. В соцсетях размещены фотографии с упавшими от сильного ветра деревьями и сорванными крышами.
По данным ГУ МЧС России по Самарской области, неблагоприятные условия в регионе ожидаются и 31 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 17, 2025
Аэрофлот подвел итоги дальневосточной программы полетов за 2024 год
Январь 17, 2025
Группа "Аэрофлот" в 2024 году на 23% нарастила пассажиропоток через Калининград
Январь 16, 2025
Аэрофлот назвал самые быстрорастущие направления за 2024 год
Январь 17, 2025
Арбитраж обязал барнаульский аэропорт выплатить задолженность в размере почти 3 млн