Международный авиатранспортный форум
13 июня 2018, 08:13
Ульяновск принял этап Национального авиаперелета "АОН-2018"
10 июня на аэродроме "Белый Ключ" в Ульяновске состоялась встреча экипажа национального авиаперелета "АОН-2018", который успешно преодолел путь из Московской области, Хелипорт Реутов, до Ульяновска
Авиаперелет организован Межрегиональной общественной организацией пилотов и граждан владельцев судов AOPA-Россия при поддержке Правительства Ульяновской области с целью привлечения внимания государства и общества к проблемам эксплуатации инфраструктуры авиации общего назначения. Собранная информация по результатам авиаперелета будет презентована и выдвинута к обсуждению на Форуме авиационных регионов, который состоится 17 августа 2018 года в рамках Международного авиатранспортного форума "МАТФ-2018".
Следить за новостями авиаперелета можно на официальной странице "АОН-2018" в Фейсбук....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный авиатранспортный форум». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 12, 2025
Аэрофлот открывает продажу билетов на рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком
Май 12, 2025
Аэрофлот организовал торжественное мероприятие на Ходынском поле в честь 80-летия Победы
Май 12, 2025
Рост трафика и новые достижения: итоги апреля в аэропорту Красноярск
Май 12, 2025
ОАК поставила Минобороны России новые самолеты Су-35С