АК "Якутия"
13 июня 2018, 08:37
Авиакомпания "Якутия" возобновила воздушное сообщение из п. Черский
Аэропорт п. Черский возобновил свою работу в штатном режиме. Ранее из-за подтопления взлетно-посадочной полосы, авиакомпания "Якутия" осуществляла перевозку пассажиров из п. Чокурдах Аллайховского района
Сегодня, 13 июня авиакомпания "Якутия" специально для удобства пассажиров, ожидающих вылета из п. Черский, ввела дополнительный рейс по маршруту Якутск-Черский - Якутск.
Два воздушных судна Ан-24 вылетели в Черский в 05.09 час. и 05.41. час. по местному времени.
Вылет обратного рейса №4402 в Якутск состоялся в 12.30 час., № 9402 - в 14.19 час. по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 28, 2023
airBaltic проводит конкурс дизайна ливреи своего 50-го Airbus A220
Ноябрь 28, 2023
В Амурском соединении дальней авиации подвели итоги за 2023 учебный год
Ноябрь 28, 2023
На старте зимнего периода обучения авиация ЮВО в Армении примет участие в командирских полетах
Ноябрь 28, 2023
В авиационных полках дальней авиации в Сибири и на Дальнем Востоке готовятся к итоговой летной неделе уходящего месяца