Интерфакс-АВН
15 июня 2018, 10:24
Российские истребители семь раз за неделю поднимались в воздух на перехват иностранных летательных аппаратов - Минобороны РФ
Воздушную разведку вдоль границ Российской Федерации в течение минувшей недели вели 12 иностранных летательных аппаратов
Согласно еженедельной инфографике газеты "Красная звезда", дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) за неделю выполнили семь вылетов на перехват и сопровождение иностранных самолетов-разведчиков у границ России.
"Нарушений воздушного пространства РФ не допущено", - отмечается в публикации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 13, 2025
Каждый второй пассажир российских авиакомпаний в новогодние праздники выбрал для полетов Группу "Аэрофлот"
Декабрь 24, 2024
Агентство "АвиаПорт" представляет летопись российской и мировой авиации
Январь 14, 2025
В 2024 году нижегородский аэропорт обслужил 1,47 миллиона пассажиров
Январь 14, 2025
Авиакомпания Nordwind подвела итоги деятельности за 2024 год в Новокузнецке