О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 50 самолетов Ил-76 перебазированы на оперативные аэродромы в рамках учений ВТА

Более 50 экипажей самолетов военно-транспортной авиации выполнили перебазирование на оперативные аэродромы в Ивановской и Ульяновской областях в ходе полковых летно-тактических учений ВТА

Более 50 экипажей самолетов военно-транспортной авиации выполнили перебазирование на оперативные аэродромы в Ивановской и Ульяновской областях в ходе полковых летно-тактических учений ВТА.

В мероприятии задействованы самолеты Ил-76, Ан-124 "Руслан", Ан-22 "Антей", Ан-26 и другие. Всего в учении будут задействованы 8 типов авиационной техники ВТА.

В полковых летно-тактических учениях военно-транспортной авиации задействовано три полка, дислоцированных в Ростовской, Псковской и Оренбургской областях.

В ходе воздушных маневров экипажам ВТА предстоит выполнить задачи по переброске на большие расстояния и десантированию личного состава, грузов и военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка