Городские Вести
16 июля 2018, 11:03
Волгоградский аэропорт в ливень работает по расписанию
Непогода не сказалась на графике прилетов и отлетов
Несмотря на непогоду, захлестнувшую Волгоград, аэропорт работает в штатном режиме. Об этом говорят данные онлайн-табло. Все рейсы идут по расписанию. Так, сейчас идет регистрация на борт в Москву. Добавим, что за последние несколько лет в аэропорту прошла серьезнейшая модернизация, которая позволила принимать самолеты при любой погоде.
А вот наземный транспорт скорректировал свое движение из-за вчерашней непогоды: ливни приостановили движение трамваев и троллейбусов в Волгограде. Бригады оперативно устраняли наносы на дорогах и рельсах. В Волгограде ввели режим ЧС в связи с разгулом стихии.
Добавим, что на сегодня метеорологи прогнозируют вторую волну дождей с грозами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 11, 2023
От стойки до борта втрое быстрее: новая система в аэропорту Домодедово от "Рексофт" позволяет быстро и точно сортировать багаж пассажиров
Декабрь 11, 2023
От стойки до борта втрое быстрее: новая система в аэропорту Домодедово от "Рексофт" позволяет быстро и точно сортировать багаж пассажиров
Декабрь 11, 2023
Пассажиропоток авиакомпании "Россия" в аэропорту Красноярск с начала года вырос почти на 60%
Декабрь 11, 2023
"Уральские авиалинии" за 11 месяцев перевезли более 8,7 миллионов пассажиров