О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крылья будущего - 2018

Признанный мастер нетривиального подхода к организации авиаперевозок поделится своими взглядами на разработку успешной стратегии ведения бизнеса в условиях сильной конкуренции

Bernard Gustin (Бернар Гюстэн), на протяжении 10 лет (2008 - 2018 гг.) возглавлявший бельгийскую авиакомпанию Brussels Airlines, примет участие в 16-м международном авиационном форуме "Крылья будущего", который состоится 14-15 ноября 2018 года в Москве, и выступит с докладом на тему: "Между лоукостом и традиционной авиакомпанией: развитие гибридной бизнес-модели и как создать преимущество перед конкурентами?"

Признанный мастер нетривиального подхода к организации авиаперевозок поделится своими взглядами на разработку успешной стратегии ведения бизнеса в условиях сильной конкуренции. Стоит напомнить, что по его бизнес-плану в 2001 году на смену обанкротившейся авиакомпании Sabena была сформирована SN Brussels Airlines, переименованная позже в Brussels Airlines.

Под руководством Бернара авиакомпании удалось прочно занять свою нишу на европейском рынке, выбрав гибридно-хабовую модель организации авиаперевозок.

Подробно узнать о бельгийском опыте и получить советы одного из выдающихся европейских управленцев можно будет в первый день форума "Крылья будущего" 14-го ноября в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Форум "Крылья будущего" - уникальная площадка, где ведущие международные эксперты, ученые и сами участники рынка делятся свежими взглядами на будущее разных сегментов гражданской авиации, проводят мастер-классы и принимают участие в оживленных дискуссиях.

В программе форума:
день 1: БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ
Форум "Крылья будущего"
Демо-зона инновационных продуктов и решений
Зона стартапов
Авиахакатон
Ярмарка вакансий
Вручение премии "Крылья будущего" молодым талантам
день 2: INDUSTRY FOCUS DAY
Поток "Развитие региональных авиаперевозок"
Поток "Инновации в ТОиР"
Зона нетворкинга и переговоров
Демо-зона инновационных продуктов и решений
Зона стартапов
Вручение призов победителям авиахакатона
Мастер-класс для PR-специалистов авиакомпаний

Внимание!

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 31.07.2018!

Зарегистрироваться онлайн можно на сайте мероприятия.

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и Международной ассоциации аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка