Газета.Ru
26 июля 2018, 15:58
Пилотов иракской авиакомпании отстранили после драки во время полета
Пилоты иракской авиакомпании Iraqi Airways отстранены после инцидента с дракой на борту во время полета самолета со 150 пассажирами на борту
Как сообщили пассажиры, разнимать пилотов пришлось службе безопасности. Также отмечается, что в ходе драки была повреждена часть кабины. О причине конфликта не сообщается.
Самолет находился на высоте 11,2 км. Как сообщается, драка едва не стала причиной авиакатастрофы.
Пилотам грозят штрафы. В настоящее время оба летчика отстранены от полетов, в отношении инцидента министерство транспорта начало расследование.
Ранее сообщалось, что в США аэропорты нанимают собак, лошадей и свиней для поддержки волнующихся пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2023
Представительство Airbus в России планирует подать заявление о банкротстве
Декабрь 5, 2023
Реконструкция аэропорта Нижневартовска отложена на три года
Декабрь 5, 2023
Аэропорт Тамбов ввел дополнительный предновогодний авиарейс в Санкт-Петербург
Декабрь 5, 2023
Египет проявил интерес к российским системам защиты от БПЛА