О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мастер-класс SGHA/SLA в целях взаимовыгодного сотрудничества

Продолжается публикация тезисов, которые прозвучат на мастер-классе "Эффективное использования Стандартного соглашения ИАТА о наземном обслуживании (SGHA & SLA)"

Продолжается публикация тезисов, которые прозвучат на мастер-классе "Эффективное использования Стандартного соглашения ИАТА о наземном обслуживании (SGHA & SLA)".

Одним из вопросов мастер-класса станет пункт 8 Стандартного соглашения ИАТА о наземном обслуживании (SGHA), который касается ответственности сторон (англ. ‘Article 8. Liability and Indemnity’).

Вы сможете увидеть на примерах из практики, как решения, принимаемые во время составления договора, влияют на результаты операций и прибыль компании, а также проанализировать, как эти решения могут привести к возникновению потенциальной ответственности в том или ином случае.

Особое внимание будет уделено взаимовыгодному использованию договора.

С одной стороны, провайдер наземного обслуживания будет лучше понимать, как можно защищать свои интересы и как устанавливать ограничения ответственности, исключая вероятность умышленной халатности.

С другой стороны, авиакомпания узнает, в каких случаях можно предъявлять претензии помимо части "Прямой убыток" (англ. ‘Direct Loss’), при этом получать возмещение большего объема фактических расходов в случае повреждения воздушного судна.

В дополнение к этому, будут представлены наиболее успешные варианты совместного выстраивания отношений между авиакомпанией и провайдером услуг в целях сохранения баланса между высоким уровнем производительности и высоким уровнем безопасности.

Мастер-класс проведет Маурицио Аникини (Maurizio Anichini), соучредитель и руководитель консалтинговой компании Twiga Aero, а также стратегический партнер ИАТА.

По завершению мастер-класса участники получат сертификат.

Каждому участнику будут выданы образцы шести оригинальных документов (SGHA 2003, 2004, 2008, 2013, AHM 817, 830, 815) в электронном виде в формате Word.

Дата: 25-е сентября 2018 года (накануне 9-й международной конференции и вставки "Наземное обслуживание в аэропортах").

Место: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1, гостиница "Ренессанс Монарх Центр".

Обращаем Ваше внимание, что оргкомитет принял решение продлить прием заявок на регистрацию до 3 августа (включительно).

Стоимость участия 24 000 рублей.

Для участников 9-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" предоставляются льготные условия.

Количество место ограничено.

Мастер-класс организован компанией ATO Events....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка